Николай Чернов

Тинейджер? Небывает такого! небывает!! ! тем более не я!

Мне сегодня сказали что по возрасту я тинейджер! . У меня это слово ассоциируется с прыщавым белобрысым задротом с сутулой походкой и с волосами до (жопы) плечь и огромными наушниками на бошке, который ненавидит жизнь, "протестует" своим видом и от которого воняет спермой! !
И еще конченое дрочило что никогда не моется! ! Который в конце переписки ссылает 10 смайликов и в конце ставит ЛОЛ!! ! ФУУУУ

Александр Сидельников

Глупая ассоциация, взятая из американских фильмов. Не беспокойся тинейджер-это вид возраста.

Валерий Большаков

Тинейджер, он же подросток в переходном от детства к юности возрасте, и мало ли с чем там что у тебя ассоциируется