ОК
Ольга Королькова

Кто такой тинейджер? Рокер? и продюсер?

Ан
Андрей

Это западная молодёжь в возрасте, где в порядковом числе есть "teen".
Fourteen,например.

Артем

ро-кер: ро- земля, кер- движение, то есть движущийся по земле, про- д-ю-ссёр----это про-порочный, д- писающийся, ю- юзер, ссёр- обделавшыйса, тыр-неджер---это тыр-копить, нерждер-энергия, то есть аккумулятор,..,

Virys

"Девушка-тинейджер, позвони на пейджер,
Позвони на пейджер и вспомни обо мне! "

🙂

Арв

тинейджер - подросток
рокер - музыкант, играющий рок
продюссер - человек, который вкладывает деньги и средства в талантливых людей (певцов, актеров и так далее) и разные проекты (передачи, интернет-ресурсы и так далее) , а затем, через некоторое время получает прибыль от своих вложений.

Алексей

Тин - это "надцать", ейдж - это "промежуток времени, эра", то есть, тинэйджер - это человек в возрасте от одиннадцать до девятнадцати лет включительно, то есть, находящийся в юном возрасте.