Алина Землевская

...а вот еще одна диета...

Вобщем так: утром кофе, овсянная каша. Обед: зеленый чай без сахара, кефир, черный хлеб, одна морковь сырая. Вечер: отварная куринная грудинка без соли, черный хлеб, апельсиновый сок. В течении дня пить много воды. На сколько это эффективно и быстро? И не вредно ли?

Карнелия

Нет. Это не вредно. Эфект будет. Незнаю насколько быстро, но эффективно.

Татьяна Ким

а что - вкусная диета! но при диетах кофе бы не надо... хотя если хочется - то можно...