Олеся

Какие бывают работы на дому?

Евгения Куркина

Копирайтинг, рерайтинг, программирование, SEO, SMO, SMM и так далее. В любом случае, чтобы достойно зарабатывать, надо учиться и практиковаться.

Александра Сороковикова

Международная компания предлагает возможность каждому желающему иметь стабильно растущий доход не выходя из дома.
Компания работает на мировом рынке с 2005 года и уже прошла проверку временем.
График работы - свободный.
Доход зависит от объема выполненной работы. Многие партнеры уже в первый месяц работы выходят на доход более 1000 $ в месяц.
Если интересно пишите в личку.

Геннадий Ветров

1. Сиделки за больными, например. Те, кто страдает психологическими проблемами. Родственники не справляются порой, отдают нянем.
2. Уход за пожилым человеком в постельном режиме.
3. Нянька по уходу детьми от новорожденных до семи лет (последнее относительно)
4. Домработница в частном элитном доме.
Это основные бытовые проблемы населения. В выше следующие пункты входит также уборка по дому, пыль протереть, пропылесосить (так считают работодатели) . Но это уже другие обязанности няньки. Об этом надо сразу оговаривать с хозяевами и получать надбавку. НАПРИМЕР. Если ты устроилась на работу по уходу за ребенком (кормить его, стирать простыни, убаюкивать, играть с ним) , то уборку на территории ты не обязана выполнять. И помни, добросовестность Няни повышает авторитет среди работодателей.

Елена Иванова

готовка, стирка, глажка. много чего

Неизвестно

горничная.

Марина

Вязать носки.

Александра Азеева

Увы, если вы про сайты но везде сплошной лохотрон. А из реального так можно выпечку носить на базар торгашам на обед.

Анатолий

диспетчер на телефоне, сборка канцелярских товаров, гувернантка, горничная, сиделка

Юлічка Казіева

Можно работать в орифлейме, дома в тепле и не плохо платят.

Aлиза Чынгышбаева

Перепробовал многое из написанного здесь (фигня), но нашел нестандартное решение. Пиши...

Ольга Ширяева

Если умееш работать с текстом и есть желание то обращайся. Минимум, при работе по 3-4 часа в день, на зароботок в 3-5 долларов выйти сможеш со временем.

Светька Матвеева

Пусть работает видеокарта
привлекай других и получай 10% от их заработка

Дмитрий Тонкопий

Добрый вечер!
Я предлагаю Вам рассмотреть ПЕРВЫЙ проект в инфобизнесе. Уникальность проекта LX Life COMPANY в том, что 2 вида заработка одновременно. Это пока ЕДИНСТВЕННЫЙ Проект в интернете на сегодняшний день, где ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты плюс Накопительная программа. Деньги легко выводятся на карту.
Ответим на Ваши вопросы живым голосом.
Стучитесь в скайп: katerina.dadaeva08
С уважением, Екатерина
Общение только в скайп живым голосом!