Андрей Мекаев

можно ли продать сигареты привезенные из россии на отдых в египте

Михаил Калинин

Если только отдыхающим, у кого кончились сигареты.

Анна

Нет

Анатолий Клементьев

Продать можно что угодно, другой вопрос - есть ли в этом смысл. В Египте сигареты дешевые, это не Европа.

Anna Berry

В Еги сигареты отнюдь не дешевые, думаю можно, но действительно зачем?

Анна Студеникина

Могут и травку случайно в них найти, не ищи приключений

Данчик Макарова

Сегодня одна дама в Тунисе собралась продавать. Ввоз сигарет - один блок. Сколько Вы хотите за него выручить? На чашку кофе? Не позорьтесь. Приехали отдыхать - отдыхайте!