Алена Ивасенко

Что означает цифра 8?

Юл
Юлия

Положительные качества восьмерки: число 8 обладает волевым характером, эта цифра очень сильна, энергична и целеустремленна. Число восемь обладает авторитетом среди остальных людей, оно властно и самодостаточно, умеет руководить и весьма требовательно к своим подчиненным. Цифра 8 рассудительна и организованна.

Отрицательные качества восьмерки: цифра 8 тщеславна, всегда требует признания и весьма цинична. Свой цинизм восьмерка обычно подает как отсутствие иллюзий. Цифра восемь часто испытывает слабость к деньгам, она жаждет власти и способна подавлять окружающих. Восьмерка может пострадать от своего избытка энергии, напряженности и излишней активности. Обычно числу восемь не хватает подлинно человечных чувств.

Цвета числа 8: бледно-желтый, бронзовый, канареечный, желто-коричневый, бежевый, темно-желтый, опаловый.

Подробнее: http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-8-znachenie.html

Сандра Олефинова

То же, что и другие цифры - определенное количество.

Анна Броскина

Ключевые слова:

Власть, организация, администрирование, уверенность в себе, эффективность, стремление к достижениям, способность к суждению и принятию решения в сложных ситуациях, умение принять на себя ответственность, в том числе и за других людей, умение руководить, реализм, компетентность, способность разумно распоряжаться финансами и другими ресурсами, а также держать в голове, конролировать и согласовывать многочисленные элементы масштабного замысла.

Образ:

Восьмерка - это идеал руководителя достаточно высокого уровня. Она обладает властью и знает, как употребить эту власть, чтобы согласовать и заставить слаженно работать многочисленные детали сложного механизма - предприятия, коллектива или хотя бы масштабного плана, существующего пока что лишь в голове. Несмотря на честолюбивые стремления, Восьмерка очень тщательно и осторожно подходит к принятию решений, поскольку чувствует на своих плечах груз коллективной ответственности и не может себе позволить увлечься какими-нибудь идеалистическими замыслами. Человек числа 8 чем-то напоминает штангиста, который пытается идти, положив на плечи штангу. Его шаги не велики и не быстры, он очень внимательно смотрит на то место, куда собирается поставить ногу. Даже если Восьмерка чувствует и признает наличие нематериальных сил, она никогда не признается в этом и ее цели всегда будут сугубо реальными и практическими.
Здесь больше най дёте о числах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

rabota/clanfm/ru?viewtopic/php?f=147

Ви
Виталя

Два нуля соединенных вместе. Ни толку, ни пути. Всё по кругу.

Лариса Багаева

из хохмы о Ленине и празднике 8 марта?

Алексей Петрыкин

Похожа на символ бесконечности.

Антон Кудрявцев

Для меня это очень удачное число