Евгений Высоцкий

Я поняла что я во сне... С вами было такое?

Lena

Хочешь каждый день, вернее ночь, подобные "сны" видеть? там управлять ситуацией можно, если осознать...

Oksna

Это называется осознанное сновидение. У меня в детстве один раз такое было, но после того раза увы уже не встречалась. Хочешь в интернете найди Михаила Радугу - он объясняет, что это такое,

Та
Татьянка

класс. это не сон-это осознание сна и вы его разрушили реальностью развивайте эту способность!

Ек
Екатерина

Было. Я и щипала себя во сне и орала говорила, что я во сне. И осознавала это. Много раз.