Никитос

Молодой человек пригласил "посмотреть фильм". Скажите молодой и неопытной, это однозначно приглашение на секс?

Встречаемся несколько месяцев. Кино, кафе.. . А тут пригласил домой. Что делать - не знаю.

Александр Палютин

ну подмойся на всякий случай))))) )
не захочешь секса-ничего не будет) ) так что думай))

Павел Броник

деньги у него кончились

Рамай

нет, это приглашение посмотреть фильм.

Лариса Михейкина

Купи презервативов по пути. И несколько месяцев - это уже очень долго, нужно было раньше трахаться

Стеблянко Виктория

Возможно, что секс. Не бойся))

Лариса Куценко

Если не уверена - не ходи.

Алексей Веселых

Именно на секс... Кино можно и в кинотеатре посмотреть)

Анюта Бекасова

Домой говоришь.... вероятно хочет продолжение фильма в постеле)

Ан
Анна

Откуда - ж нам знать.

Denis

хочет видать уединиться....

Оксана

Даш, ну а на что ещё-то?: -)
Но, как я понимаю, у тебя всегда будет возможность сказать "нет", раз он аж несколько месяцев с этим предложением валандал -- стеснялся очень, вероятно!))) )
Ты уж это.. не обламывай парня-то, а?..: -)

Алмаз Джурабеков

А тебе еще надо полгода после нескольких месяцев встречаний?
парень и так вел себя по-джентельменски.
Здесь пишут, что некоторые парни в 1-2 встречу хотят орального секса в парадном.
Дружат в дет. саду. А у вас что за отношения?

Роман Семененко

побреешь ноги, оденешь новые трусики, эротишные чулочки, припудришь носик, приедешь... а он тебе "Бля, я ж собирался Тарковского посмотреть"....

Наталья Кривошеина

Если он Вам нравится, то почему бы не сходить к нему домой, но необязательно все закончится сексом. А, если даже и будет секс, то почему нет

Denis Tsok

а нах ты ему нужна для чего то другого?!!!