На
Наталья

Как объяснить, что стоматологи и пульмонологи рекомендуют курящим людям курить через мундштук? В чем причина?

Юрий Мелешкин

Так же рекомендуют все красящие напитки (кофе, чай, соки) пить через трубочку. Чтоб эмаль не темнела.

Василиса Печерская

мунштук снижает содержание вредных веществ (оседают на стенках) но надо его чистить часто, кстати по поводу стоматологов-мундштук прямой муть к онко полости рта:)