Василиса Данилина

В явлении Комптона энергия падающего фотона распределяется поровну между рассеянным фотоном и электроном отдачи. Угол ра

В явлении Комптона энергия падающего фотона распределяется поровну между рассеянным фотоном и электроном отдачи. Угол рассеяния равен 90 градусам. Найти энергию и импульс рассеянного фотона

Андрей Монахов

Я знаю многое про эффект нобеленосного комптона Но я не понял вопроса...