Александр П.

Здравствуйте, мне скоро 14 лет у меня такая проблема мама выпивает сегодня еле на работу пошла, отца небыло он бросил нас

до моего рождения. Потом умерла бабушка 5 лет назад (((.Мама встретила мужчну сночала всё было хорошо первые 2 года потом он начал избевать маму я думал что с ума сойду в школу ходил вечно уставшим синики под глазами меня он нетрогал но я получал психологическую травму! Один раз хотел убить маму взял топорик для разделки мяса я на него кинулся пытамся отобрать топорик но без полезно он намного сильней меня но вё обошлось я отговорил, короче был маму часто! Потом мама позвала друга он его побил сильно! Позже мой отчим уехал, он на севери работает! Моя мама часто пила сильно болела голова у неё сердце меня била по пьянке незнаю что делать больше так немогу хочю умерть или в интернат

Мен так нехочется в итернат но так я тож нехочю!

чижман да я сть в вк но нехочю давать вдруг знакомые увидят

Александр

1 Ты, наверное, этого не знаешь, но и в "благополучных" семьях над детьми издеваются. Не думай, что ты какой-то особенный.
2 Американское посольство далеко? Тупо прийди туда и попроси тебя спасти. . Политическая обстановка сейчас такая, что могут и правда помочь или там или дядя Паша Астахов прибежит и попросит тебя вернуться. Но учти, что дальше обратной дороги скорее всего не будет. Когда дело доходит до большой политики, то предсказать последствия трудно.
3 Если ты просто морочишь людям голову, то учти - когда реально будет нужна помощь, тебе не помогут.

Evgeniya Poznikova

Скорее всего, надо сейчас самому брать на себя ответственность за свою жизнь и матери. Это все не случайно. Это значит что надо извечь какие-то выводы и запомнить на всю жизнь...

Сергей Гагарин

+1 за фантазию

Евгения Авшалумова

Однако доступ в интернет при таких ужасных родителях имеется?

Богдан

Я тебе очень сочувствую, Дима, но без тебя мама совсем пропадет
Становись мужчиной не возрасту а по обстоятелствам! Наберись мужества, Когда мать трезвая приласкай ее пусть через силу, это она от безысходности так себя ведет Сходи с ней хобя прогуляться, говори постоянно что она самая красивая, самая лучшая-это даст свои ростки
Тяжело конечно это все видеть и терпеть Ты сейчас получаешь урок мужества. Крепись и действительно позвони по телефону доверия Не стесняйся там хорошие люди психоголи, они подскажу как поступать в той или иной ситуации.

Артак Чибухчян

обратись в отдел социальной защиты населения администрации по месту жительства, там должны помочь.. . лучше уж в интернат, чем такая жизнь, тебе всего 14 лет, впереди целая жизнь, а мать если захочешь можешь и так навещать при случае... и будь умнее, ты уже не маленький, ведь бог не для того тебе дал жизнь, чтобы ты ее лишился, кто сказал что жизнь легкая штука, есть гораздо сложнее в жизни ситуации у других людей, но тем не менее каждый находит выход из сложившихся ситуаций.. . не дури, выбрось дурные мысли из головы, и обратись куда я тебе советовал...

Натусик

Конечно чувак, это не сайт доверия, но просто попробуй не обращать внимание на свои проблемы. Но и помощи и поддержки не жди не от кого - у тебя полностью вся жизнь в руках. В интернат иди, если только дома не кормят. Если в школе есть друзья, общайся с ними побольше.

Марина Череватая

Знаешь отцы такие люди хотя нет людьми их не назавешь, они мрази по жизни у меня тоже такая тема была про отца мою родную мать хотел порезать ножом, ну я не выдержал очередной такой угрозы к счастью я его убил в 15 лет и ударил молотком по голове и бил пока из этой суки не расскрылся череп, ну и в конце сел только вышел в 19 лет, ну главное ты терпи и учись

Лена Шмакова

8-499-265-01-18 центр ОЗОН . социальный центр по борьбе с насилием в семье.
Помни, что Бог каждому человеку дает испытания по силам. И ты выдержишь. Но всегда нужны рядом люди, которые могут выслушать, посочувствовать, помочь. Обратись за бесплатной психологической помощью, она сейчас тебе нужна. Центр не круглосуточный.

Роман Ягодин

попробуй сходить в ближайший храм, скоро лето, тебя возьмут в православный лагерь или трудником в монастырь на лето, вообще не замыкайся, можно обратиться в школу к социальному педагогу или к детскому врачу (у врача есть возможность отправить тебя в санаторий с обучением). маме уже никто не поможет, а если будешь на это смотреть ежедневно вместо православного лагеря попадешь в исправительно-трудовой. в опеку обращаться не советую, также как и к участковому или в посольство американское (там разговор будет короткий-лишени родительских прав, интернат (а в интернате свои придурки, которые начнут издеваться)

Екатерина

живи . учись, терпи. не думай о смерти, всё ещё впереди

Sergey Gladyshenko

Позвони в телефон доверия они тебе помогут!

Юля Борисенко

ну просись в интернат, в школе или где там? у участкового

Пу
Пулат

хм.... я 10 лет работаю в детдоме в москвеюв последнее время дети идут в опеку, или к участковому, потом вместе в опеку и просят отправить их в дет дом.... в вашем случае я бы наверное так и сделала бы.... очень жаль.... молитесь о вашей маме....

Иван Гришанов

Мне 29 лет. Я хочу переспать с кем-то, но это лирика.
У меня в бошке ща какая-то жопа вселенская и у меня жопа.

Ирина Тучина

Родной ты мой!!!! прям сердце сжимается от твоего рассказа ((((((о смерти даже думать не смей!!!! ты есть в одноклассниках или контакте?

Фаррахов

перебирайся к маме мамы и учись дальше.