Ан
Анна

если ты потерял гос номер или его спи**или сколько обойдётся получить новый

Ольга Чернышева

Подавая документы на получение новых номеров потребуется заплатить госпошлину за внесение изменений в ПТС 200 руб. , за выдачу нового СТС 300 руб. и за номера 1500 руб. Фактически полная перерегистрация авто.

Inna Prusova

подать заявление об "УТРАТЕ государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах". Вам придется пройти почти полную процедуру регистрации машины (как при постановке на учет) , кроме осмотра автомобиля При себе иметь :

- общегражданский паспорт (или временное удостоверение личности по форме 2П (с фотографией) , в случае утери паспорта) . Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку по Форме 7 (о регистрации проживания постоянной или временной) . Загранпаспорт, студенческий билет или иное удостоверение личности не подойдет.
- справку о временной регистрации проживания - если Вы временно зарегистрированы по месту проживания и машина временно зарегистрирована там же
- доверенность (если вы владеете машиной по доверенности) , в которой записано право вносить изменения в регистрационные данные и правом получения ГРЗ, СР и ПТС. Требование нотариального заверения доверенности незаконно, достаточно простой формы
- свидетельство о регистрации (СР)
- паспорт технического средства (ПТС)
- полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО) .
- ксерокопию ПТС (заверять не надо) - незаконное требование, но ...
- талон ГТО - он Вам потребуется только для замены старого талона на новый. Если Вы ГТО не проходили (безобразие ), то номера Вам все равно заменят
- водительское удостоверение, если желаете сразу заменить талон ГТО

Екатерина К.

тоже самое пройдешь инстанции что и новые получатьновые номера
номера

Александр Лобастов

номер прячется в радиусе 500 метров от авто мы находили неоднократно, то между ракушками, то на их крыше, то в фонарном столбе, главное хорошо всё прошарить...

Валя

лет 10 назад было 800 р а сейчас 1500 и по времени как постановка на учёт--пишешь заявление и они вносят вас в общий комп .в ПТС и налоговую и выдают после оплаты в сбербанке, вам удачи

Юлия Спиридонова

Справка, что не лишали.
Со справкой Тебе изготовят новый...

Екатерина Скокова

в деньгах--как новые номера получить.. их и придется получать--дубликаты номерам не делают