Юлия Бурмоличенко

Помогите с адресом на ибай. напишите по английски адрес Горького 70 квартира 2

Гуля О.

Пишетьса это для нашей почты, чтоб могла понять (без всяких стрит) Наверно так Ul.Gorkogo dom70 kv2.То есть в транслите. Инострацам наш адрес пох, главное чтоб наша почта поняла. Или спроси у кого нибудь вод. права, кто живет на твоей улице и проверь. Там по англиски написано. Или можешь открыть какую нибудь англоязычную карту.

Александр Макаров

В поиске: Русский текст в транслит.
street Gor'kogo home 70 room 2

Сергей Васильев

В переводчик гугл зайди введи там

Руслан Зайцев

Gorky Street house 70 apartment 2