Эркетайка Омка

Здравствуйте вчера мне подарили орхидею.

Здравствуйте вчера мне подарили орхидею. 1 стебель на котором 14 цветов. Эта орхидея была уже срезана а конец стебля был опущен в пробирку. А утром мы со всей семьей увидели что цветы орхидеи повисли я незнаю что мне делать.. . Помогите мне пожалуйста. заранее спасибо. Дайте сайты, советы.

Олег Павловский

Ну в вазочку с водой поставьте и дело с концом
Просто в пробирке было маловато водички, а букет из 14 цветов требует много воды

Алишер Хабибуллаев

Можете попробовать долить в пробирку немного воды. Но все равно такие "букеты" даже в свежем виде больше недели не простоят.