Анна Ромашова

почему мне так хочется пнуть кота, когда он начинает путаться у меня под ногами?

Диана Сердюк

Потому,что под ногами путается..мешает ходить.Возле рук--хотелось бы погладить.приласкать..Возле головы-подумалось,а чего тут не так..На то мы и люди.что бы управлять своими эмоциями...Может мне в философию заглянуть?

Андрей Иванов

нервы нервы....

Артём Передумов

На то они и ноги

Алексей Костяев

ну не пинанаешь же а возьми на руки и скажи сейчас кушать будешь и погладь а потом кушать

Кс
Ксения

кота пнуть? может чего вкусненького увидел, вот и вьётся. А хочется, потому что нервишки подводят...

Салават Буляков

А вы уверены, что любите кота? У меня два кота и никогда не возникало желания пнуть! Даже никогда не ругала, не то что пнуть!!