Alima Bakirova

После скачка напряжения телевизор Sharp (продолжение внутри)

При нажатие кнопок на самом ТВ, кнопка запуска индектатора включается и горит синим что означает что он как бы уже включается, хотя должен горит красным и по нажатию на пуль включаться! После нажатия на самом ТВ панели он гори синим ничего не происходит и потом пропадает! пультиком нажимли

Дмитрий Квасников

Питание" сдохло, однозначно!
И что вы хотите? Заговоры, привороты и танцы с бубнами не помогут! Тащите или ко мне, или в сервис-центр. Стоимость будет приблизительно одинакова.

P/S/F может и нет! Мож во вторичке что... А мож и по "цифре".Экстрасексорными способностями не обладаем!
Зырить надоть!

Sw
Sweet

" импульсник " сдох (( бывает...

Елена Александровна

Иди, маму позови !

Юрий Николаевич

после скачка напряжения выходит из строя диодный мост или кондесатор на 400 вольт

Николай Батагов

предохранитель згорел))