Игорь Гапоненко

По опросам ВЦИОМа Чулпан была за прошлый год признана самым значительным общественным деятелем. Как Путин будет её

гасить? Ему авторитеты, кроме его самого, не нужны... ( Мочить в сортире - не ответ)) ) А ведь она его переживёт.. . если не пробъёт себе голову дома, как Панин... печально...

Фаррух Юлдашев

Общественный деятель и реальный авторитет (т. е. влияние на власть, кадры, экономику, политику) - это разные вещи. Хаматова Пу не конкурент, так что не волнуйтесь за неё)))

Константин Проскуряков

Что Вы, батенька, в Чулпан вцепились, как Собчак в Волочкову! :))