Ольга Пасечная

Путин-Медведьев-Путин - Медведьев. Когда новое лицо появится в виде президента РФ?? ? надоело видеть одни и те же морды..

Ан
Аня

Сколько надо будет столько и будут! Если ты за них не голосуешь это твое право, но и судить о них можно по тому, что их избирают! (если другие заслуги вам не по шарам!)

Ма
Мария

Когда умрут от старости, а так никогда. Путин вечно править будет ибо сладость власти превыше всего. И срал он народ и его мнение.

Юрий Юрий

Когда их за шиворот оттащат пинками.

Елена Кашкавал

это как шариковая ручка Ну погоди!

Наталья

а ты на портрет борьки пяницы посмотри, вспомни что тогда чудили и успокойся, либо на рожу горбатого глянь если скучаеш -или просто ты хочеш развала РОССИИ тогда любуйся ...блом онального

Танюшка Лукина

А какая разница. Ну покажут другие рыла, а суть то не изменится ничуть.

Сергей

Беда в том что народ не готов к этому. Нет сплочённости.
Сам посуди.
Уберут ВВП и начнётся резня за власть, что мало не покажется. У народа нет единой целегаправленной программы. Нет альтернативы Путину. Страну развалят, поделят на "княжества".
Татарстан и Башкирия самые первые уйдут из РФ. Работы в этом напрвлении идут полным ходом.
Иноземцы от дущи накинутся. Сибирь и Д. Восток уйдёт.
В каждом городе полно "чурок" они нехило булут бузить. Кавказ гореть начнёт. Всё гореть будет и везде.
Короче, страдать будет народ. Война будет.
А Путина я ненавижу. Построенный им режим принёс мне много горя.

Anton V. Merkulov

Главное стабильность, реформы и наказание воров,
человек на должн. президента должен быть честным перед избирателями, народная а не антинародная политика и никакого кап-зма, хватит нам разграблений и уничтожения экологии, хорошие дороги минус коррупция.

Анна Тихомирова

Когда Русский народ прозреет, вот тогда и появится новы лидер, а так они будут до бесконечности меняться.