***баяша** *

Где живут-трудятся самые здравомыслящие Россияне - в городах или деревнях?

Геннадий Терёшин

Отдыхают на яхте у Абрамовича.

Станислав Xxx

Они на диване мыслят

Владислав Пятак

В кремниевой долине...

Da
Daimond

самые самые - за бугром..., в Кремле..

A Sh

В России не живут здравомыслящие, им тут не место.. . В России живет вольный народ!

Nastya Nastya

Самые здравомыслящие работают в городе, а живут в деревнях, в маааленьких таких деревенских избах, ну никак не более чем в три этажа!

Татьяна Навицкиене

водку пьют, или дома сидят)

Андрей Крупенин

В сельской местности, но не в деревнях! В деревнях бухари живут. Нормальные здравомыслящие люди живут в сельской местности, обеспечивают себя всем необходимым своим трудом, и большей частью без денег. Деньги для них инструмент обмена, а не жизни.

Гена Тестов

Везде есть здравомыслящие люди. В деревнях люди живут своим умом и меньше подвержены влиянию пропаганды.

И везде эти люди зарабатывают на жизнь, кто как может. кто трудом, кто воровством и мошенничеством, таких много, честно заработаешь только на хлеб без масла

Алексей Чвоков

Они живут везде. Только их мало. И в нынешних деревнях люди подвержены разложению, потому что у них нет работы. Как мне кажется - в большинстве русских деревень.