Станислав Барбашов

Щи из свежей капусты в горшочках, можно ли все продукты положить сырыми в горшочек и поставить в духовку?

или нужно что-то предварительно сварить/обжарить?

Антон Грибанов

конечно можно)

Akif Abbasov

лучше постепенно

Гена Пролит

сырыми-пусть томится мин 40-50

B)
Barbariss )

если щи мясные, то мясо лучше пожарить, остальное можно положить сырым, если щи без мяса, то можно сделать зажарку из лука и моркови

Сергей Опекунов

Мясо порезать кусочками и обжарить с луком, морковкой и томатной пастой. Свеклу потушить. Сложить в горшочек, добавить картошку и капусту, залить бульоном или кипятком и поставить в духовку (температура 190 градусов) на два часа. Горшочки ставятся только в холодную духовку!

Кирилл Самойлов

Думаю, все-таки мясо нужно заранее сварить. И с зажаркой вкуснее будет.

Галина

НЕТ, лучше в кастрюле на плите свари бульон с мясом/курицей ( +луковку мал и морковки кусочек для аромата) , снимай пену после закипания, за мин 30 до оконч. клади овощи (картошку, капусту, тертую морковку), 1ч. л сахара, посоли пробуя по вкусу, за 5 мин до готовности поджарку овощную (лук, петрушку, помидор) и приправу (перец горош. 5-7шт).