Юля Борисенко

за 5 лет отбытия наказания в ИК насчитали задолженость по элементам 387000. законо ли?

как опротеставать решение мирового суда.

Ирина

да-не заплатишь закроют еще раз-мои сосед пример

Полина Олина

незаконно алименты в процентах не более 50%от всех видов заработка а не от возможности плучать какие то суммы. вот от заработка в колонии и должны были отчислять и посылать бабе. я думаю что у тебя не был заработок в колонии как минимум 13000

Валентина А.

Видимо еще до тюрьмы задолженность была? А кто ваших детей 5 лет кормил? Должны-платите.

Оля

Мировой судья не вправе рассматривать иск с такой суммой.