Леся

Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...

..И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.. .

Это правда ???

Александр Руденок

Естественно, в бухгалтерии должен быть только мужчина, который на порядок ее сильнее...

Павел Мольков

женщины тут ни при чём, каждому хочется всегда или иногда не х-ра не делать, но чтобы делали за или для тебя

Rina Pet

По-видимому, правда. Только при чем тут бухгалтерия? Или Вы на что-то намекаете?? ? ))

Александр Решняк

какой бы слабой она не хотела казаться в любом случае она окажется сильнее мужчины