Яна Верховцева

Нужно сделать так, что бы синтезатор отправлял в FL studio MIDI сигналы, и что бы в ФЛке они воспроизвелись!

Собственно, вот: У меня есть синтезатор, подключил к компу, установил дрова, врубил ФЛ студио, МИДИ сиграл идёт. НО не тот, который на синтезаторе. Допустим у меня на синтезаторе стоит звук "Пионино", а в ФЛке играет кик или что то другое. А я хочу сделать так, что бы играло тоже самое, что и на синтезаторе. И ещё, звук идёт с небольшим запозданием, и ритм не соблюдаетя.

София Борисова

дрова асио ставь либо покупай нормальную звуковуху, чтобы задержки не было. и настрой выход миди для нужного канала (синтезатор какой-либо, барабаны или что еще там)