Медер Учбаев

Где можно купить оригинальную атрибутику третьего рейха? спасибо

Дмитрий Зайка

У нацистов

Taalai Orunbaev

да на куя она? даже сами фаршики не верят в это... я не говорю про бритоголовых, это не фарши, это отмороженные, которых настоящие фарши - на дух не переносят... фашизм это религия в первую очередь, немного ошибочная, немного не верная, но тем не менее, достаточно ёмкая, и Маин Кампф не самая глупая книга, (как её выставляют) Весь этот фашизм у нас везде в быту происходит, просто подают под другим соусом, вот все и молчат, а в реальности - Сталин, тот же фашизм, только по русски, Дуче, итальянский фашизм, Пиночет, Пол Пот, да мало ли у нас кровавых режимов? что при Путине- демократия что ли ???не смешите, демократия это власть народа, а у нас, народ не то что власти не имеет - слово против сказать не может. .
а вообще все на АВИТО, ОЛХ, ИЗ РУК В РУКИ и СЛАНДО ищите...