Александр Фокин

Посоветуйте фильмы про перемещение во времени и возможных исходах изменения времени...

....типа Назад в будущее, Патруль времени, Жена путешественника во времени.. . и тому подобное....

Ник Клим

Эффект бабочки! По-моему это самый великолепный фильм на эту тематику!
Так же можешь посмотреть фильм исходный код, начало (но там не совсем про перемещения во времени) . Еще фильм помни, там тоже не про перемещения во времени, но очень близко.

Турал Гулиев

Похитители прошлого
Особое мнение
Дежа вю
Начало
Господин Никто
В ловушке веремни
Исходный код
Эффект бабочки
И грянул гром
Петля времени
Пиджак
Дом у озера
Помни

Софья Каширская

Исходный код - понравится.

Юлия Козулина

Из всего, что я находил вот самый нормальный список фильмов про перемещение во времени
https://top10hit.ru/kino/filmy/filmy-pro-peremeshhenie-vo-vremeni-spisok-luchshih/