Юлия Сорока

процик. назовите список запчастей находящийся внутри системного блока

Лариса Колесник

Корпус
Процессор
Кулер и системы охлаждения
Материнские платы
Видеокарты
Модули памяти
Жесткие диски
SSD накопители
Оптические приводы
Блоки питания
ТВ, FM тюнеры
Звуковые карты
Платы видеомонтажа

Вя
Вячеслав

Материнская плата, видео карта, оперативная память, винчестер - вот самое главное

Анна Смирнова

блок питания, озу, видеокарта, материнька, процессор, кулеры, жётский диск, дисководы по желанию и флешридеры

Оля Трохинина

Блок питания
Мать
Проц с куллером
Видяха
Хард
Оперативка

Это основной набор

Lib For

Из самых основных:
Материнка (к ней все и подключается) .
Блок питания.
Процессор и его охлаждение.
Оперативка.
Жесткий диск.

Для игрушек нужна видеокарта. Ну и для основной работы, если интегрированной нет.
Для хорошего звука можно нужно поставить аудиокарту, но без хорошей акустики толку мало.

Ма
Маня

Материнская плата, Центральный процессор, Охлождение для центрального процессора, Видеокарта, Опперативная память, Блок питания, возможна звукавая карта, DVD Привод, Жёсткий диск.