Natalia Smodleva

Проблемы с щитовидкой, нарушен обмен веществ, какие лекарственные препараты можно купить в аптеке без рецепта врача????

В*
Виктория ***

здесь спецов слишком много, с щитовидкой не шутят, не поленитесь сходить к эндокринологу! а то сделаете только еще хуже!

One Step Closer

кто это установил !??сама ?

Илона Дарваш

Не шутите, девушка. Лекарства для щитовидки - это ГОРМОНЫ. А гормоны- это строгий подбор и дозировка. Сказать "проблемы со щитовидкой" - это ничего не сказать! Проблемы со щитовидкой выявляются только УЗИ и анализами на гормоны.
Самое безобидное средство - йодомарин. НО. Только в том случае, если нехватка йода. Иногда бывает строго наоборот. Так что- марш к врачу-эндокринологу со своими проблемами!!

Татьянка

Совсем плохая? К эндокринологу идите.

Максим Крайнов

Первоначально нарушено кровообращение, а уж потом обмен.