Рома Султанбеков

Как лечат свои интимные болезни известные и публичные люди?

Все мы, как известно, ходим под Богом, и каждый из нас может заболеть, вот возник вопрос- как публичные люди, заболев, например, геморроем, трихомониа́зом или любой другой интимной болезнью, необязательно связанной с половыми органами, но о которой даже другу/ подруге рассказать неудобно, приходят к врачу на осмотр и лечение, ведь они такие же люди и тоже нуждаются в помощи врачей?

Жамшид Турсунов

Так же, как и все остальные. Наверное, могут себе позволить более дорогие лекарства

Yulia Naumova

На дому, батенька. Или за границей.

Oleg Burkevich

Святой водой