Дарья

какая болезнь возникает при отсутствии интимной жизни и через сколько?

Иван Гашевский

НЕТ таких болезней, которые возникают в следствие отсутствия половой жизни, если только нервные, но это не от отсутствия интима, а из-за того, что человек постоянно загоняется, что н-е-т и-н-т-и-м-а!!! !

Монахи живут без этого и вполне себе долго и гармонично.

Юльчик

Можно только с ума сойти, а от воздержания никто не умирал.

Наталья Гойда

Морщины появляются, стареет организм больше)

Анатолий Степовой

у женщины возможно развитие опухоли детородных органов, как злокачественных так и доброкачественных.

Татьяна Максимова

сколько тебе лет?