Виталик Демидов

Почму некоторые люди гордятся своими болезнями?

Не раз встречала людей, которые больны чем - то серьезным и бесконечно всем доказывают какие у них болезни, причем с гордостью, один был такой, он даже вечно всем свои справки в лицо тыкал, почему не скрывают?

Mariya Petrova

не болязнями, а своим сопротивлением. мол, я такой больной, а работаю, ..семью содержу,...стоять тут должен и проч
это деформация личности, поверьте, бороться с болезнью очень тяжело, жить больным, особенно, если знаешь - эта болезнь не лечится

Руслан Акбулатов

«Гибнет Мой народ, от недостатка ведения.» (Осия 4:6)