Мр
Мришк

люди так красочно описывают свои болезни....

навеяло на мысли рекламой глюкометра от крачковской. люди так красочно описывают свои болезни, будто новую квартиру....

Маруся Михайлова

Это от того что болит не сильно или вобще не болит, да и болезни бывают разные . .

Мария Казамарова

Реклама - двигатель торговли. Тут и Якубович себе диабет придумает, и Семина - протезы (при своих здоровых 32 зубах)....

Ви
Виктория

а есть еще гемарой критические дни, климакс, простатит, ужас а на радио маяк что творится )глаукома катарактой погоняет) есть спрос, есть и предложение, а чем предложение ярче, тем спрос больше )А вы еще не задумались о покупке глюкометра ?=)

Krelian Mr

По опыту - чем красочнее пациент описывает свою болезнь - тем больше вероятность функционального или конверсионного расстройства.

НЕ
Надежда Ермошина

И Путин на огурец сядет от геморроя!