Алишер Нарматов

сколько нужно денежек что бы купить много тортов в магазине

Алена

много. а что бы торты были хорошие, то намного больше)

Павел Дианов

я вчера купил... 1кг 350 р.. вот типа )считай.

Алексей Пасечный

не покупайте в магазине торты... не укорачивайте свою жизнь... спеките сделайте сами... будет может не так красиво зато вкусно и полезно... зметанку и маслечко берите на рынке ...

Алла Смирнова

денежек-то надо много. только зачем их много, радость пропадёт. да не съесть много, опять-же забота о сохранении появится.)