Максим Калашник

ни как не могу сходить к стоматологу, психологически не могу, как себя заставить ?

Олег Андреев

Я месяц собирался. пока на стенку не стал лезть не пошел.
Жди когда дернет по полной! !

Ольга Хлебтовская

Сейчас ставят укольчик и ты вообще ничего не почувствуешь.

Ол
Ольга

Для начала идите к платному доктору, они весьма заботливы и обходительны и ничего не делают помимо Вашего желания и предварительного согласия.
Пара визитов - и Вы избавитесь от своих "установок" и сможете нормально посещать стоматологический кабинет в любой поликлинике.

Тельман Azeri

а как перспектива потом держать вставные челюсти в стаканчике?
я бы посоветовала найти через опрос друзей- знакомых хорошего стоматолога. И потом пользоваться только его услугами. Вы будете знать его, он Вас. Будете приходить к нему, как к старому доброму приятелю. И все психологические проблемы как рукой снимет.

Сергей Машковский

не знаю, ничего страшного там нет

Сергей Сыров

Возьмите с собой жену или подругу.. . Мой бывший муж постоянно так делал, теперь я хожу с сыном.. . Женщины оказывают хорошую психологическую поддержку...

Ирина Попова

спросите у друзей телефон хорошего доктора, например, который сначала колет анестезию, потом копается... а смотрит не дотрагиваясь.