Баxa

Какие существуют типы гостевых принадлежностей в гостинице?

Я знаю один самый распространенный тип гостевых принадлежностей, который находится в ванной комнате. Туда входят: шампунь, шапочка для душа, гель для душа, мыло. Но есть и еще какие-то типы, а какие- непонятно. Очень нужно узнать

Наталья Назарова

Даже не знаю. С точки зрения российского туриста - которые можно спереть, и которые нельзя, ибо в чемодан не влезают)))