Евгений Никитин

в письме указал неверную квартиру (несуществующую) Номер дома улица индекс все правильно. Дойдет ли оно?

Положат на ящики сверху или затеряется где-то??

Дима Соловьёв

Трудно предугадать действия конкретного почтальона, но по идее письмо должно вернуться назад. Хотя, если фамилия адресата знакома почтальону, он может и доставить его кому надо.

Алексей Жуков

если Россия то адресный стол перенаправит сзарубежья пришлют обратно

Наташа Безугленко

несуществующая и неправильная две разные вещи.

если неправильная квартира, то просто получит другой человек, если несуществующая, то от почтальона зависит, но скорее всего чел не будет заморачиваться (с зряплатой менее 10 тыр) и оставит письмо в подъезде на почтовых ясчиках

Рустам Парпибаев

Если есть фамилия получателя, то 100% дойдёт, даже с неправильным номером дома...

Сергей Владимирович!

дойдёт думаю, нам в совершенно в другой город и названием улицы прислали письмо, где совпадает лишь номер дома и квартиры. почта россии же (если она конечно вообще дойдет, почта россии же)

Лена Панченко

В 1992 году работал почтальоном, газет выписывали много поэтому мы могли пофамильно в журнале подписчиков просмотреть и ежели не находили адресата, то отправляли в адресное бюро.... А сейчас почтальоны просто на почтовых ящиках оставляют и письма болтаются иногда находя адресата ...