Zabenkova Viktorya

я написала не правильный адрес, но правильный индекс, посылка дойдет?

ну как не правильный, написала город, вместо области и не указала район

Стиночка Ахмедуллаева

Дойдет.. . до отправителя. Работники почты не будут догадываться, что ты неправильно указала: индекс или город...

Мария Щербинина

Может дойти до почтового отделения по номеру индекса.
На чеке, по которому оплачивали посылку, есть её номер.
Нужно этот номер сообщить получателю посылки.
Если ему не придёт извещение - он должен проверить на почте, есть ли там посылка.
Хранят её до 30 дней.
Если ФИО получателя написан правильно - посылку отдадут.

Джонатан Свифт

если еть номер позвони туда или отправь еще раз но оно не в коем случаии не дойдет