Жангали Пшенбаев

В чем идти в клуб парню?

В Клечетой рубашке, в таких черно серых джинсах, под рубашкой футболка, и в ботинках " timberland "
На счет обуви просто больше не чего одеть кроме кед, и тимбов, все порвалось..: D

так норм?

Алина Грачева

неее-----не нужно быть серым и не приметным----нужно выглядеть ярко!!!! показать своё ЯЯЯЯЯ-----типа так!

Екатерина Шевченко

трусы майка и фуфайка.. ну и кеды еще

Антон Коршунов

так одеваются многие, ничего особенного, зато вариант без риска.

Ильшат

норм вполне