Сергей Денисов

в чем может быть дело?

у меня ЛГМ 2 а ст. нодулярного склероза. 14 курсов ХТ+лт, пересадка ствол. кл. сейчас прогрессия, но лечение не могут начать из-за низких тромбоцитов, (35-70).не поднимаются уже год. последнюю ХТ-закончила в августе 2011.трепанобиопсия-без патологии км. помогите советом!!!

Раиса

В какой отрасли?

Слава

Ну угнетен тромбоцитарный росток сильно после стольких курсов химии и лучевой, это же понятно.. Выбрать оптимальное время и сочетание уровня тромбоцитов со степенью прогрессирования заболевания-задача исключительно лечащего врача... какие советы Вам здесь могут дать, кроме "Наталья, крепись! Ты уже СТОЛЬКО прошла... "