Александра

Куда деваются фекалии если самолет потерпел крушение?

Ап
Апроо

всё превращается в тишину ...когда идешь по полю ...где плоть разорвана с металлом ((

Ел
Елена

Дельный вопрос. Ответы на него более чем поучительные!
Ну допустим за 1 час полета, сколько человек в туалет "по-большому" сходило? 20-30? Не так уж много.. и если это в поле(или в похожей местности), то фекалии послужат в качестве удобрения; а если в городе.. то наверняка существуют какие-то специальные службы!

Ma
Marina

Во время террактов, специальное отделение ЗАК)Израиль), помогает отдирать все что осталось от людей в пакеты, после чего отделяют остатки с помощью теста на ДНК, затем хоронят остатки погибших

Nastya

Они смешиваются с фекалиями погибших...

Наталья

Сгорают.

Елена

они в черном ящике остаются