Николай Чернов

Это не спроста самолет с президентом Тоталь потерпел крушение, Это предупреждение другим бизнесменам которые продолжают

работать с Россией. не обращая внимание на санкции. Дело ясное, что дело темное.

Рамиль Алиев

Хватит бредни писать. Авиактастрофы происходят только в РФ?

Где Франция добывает нефть и газ? Франция богата такими месторождениями? Может это по другому поводу предупреждение?

Александр Горбачев

Всё равно виноватым сделают снегоуборщика. Попал мужик

Наталия Палчей

Лучше бы соболезнования родственникам послал, придурок.

Дима Сидонов

Очень может быть.

Марина Назарова

Спорно, но имеет право на существование эта версия.

"Эту катастрофу можно было бы упомянуть вскользь, однако, некоторые факты заставляют говорить о ней более подробно. Особенно, будут рады любители конспирологии и теории заговора. Итак, компания "Тоталь" была крупнейшим партнером "Газпрома", одним из аспектов сближения Путина и Саркози, а также, Кристоф де Маржери широко известен своим негативным отношением к международным санкциям и эмбарго. . Случайность? "

http://politikus.ru/v-rossii/33425-sluchaynost-konspirologiya-v-smerti-prezidenta-neftyanoy-kompanii-total.html

Наталья Петрухина

Замминистра транспорта Валерий Окулов, много лет возглавлявший
крупнейшую авиакомпанию страны ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии",ограничился коротким комментарием об авиакатастрофе в аэропорту "Внуково" "Такое раздолбайство, что слов нет", - заявил он журналистам, отказавшись от дополнительных комментариев.
PS У нас ещё стрелки в метро проволокой приматывают, потом вагоны с рельсов сходят.