Анна Платонова

Как вы думаете, во Внуково крушение французского самолета подстроено специально?

Погиб глава французской компании "Total" Кристоф де Маржери. Он вел бизнес с Россией вопреки санкциям Запада. Для такого богатого человека гибель случайность? Простая халатность российских работников Аэропорта? Слишком просто и нелепо? Говорили ему не летать в Россию? Сиди дома. Есть заместители. Тем более такая напряженная обстановка в мире! Долетался он в Россию? Пенсионного возраста был. Сиди дома, отдыхай, загорай на пляжах. Что он не знал, что случилось с президентом Польши под Смоленском?

Руслан Бикмухаметов

Слишком вовремя это произошло, чтобы быть случайностью.

Ангелина Дружинина

нет-случайность

Милонега Силицкая

Не верю. Как сказал великий человек, каждая авария имеет Имя и Фамилию.

Сико

Под Смоленском виноват экипаж был. А здесь наземные службы.

Юлия Жуковецкая

конечно случайно, так же как принцесса Диана. Только Россия тут не причём!

Мария Васильева

Я даже не знаю. Думаю, что все-таки есть вероятность....

Денис Кощиенко

Да. Вы послушайте только) самолет на взлетке столкнулся со снегоуборочной машиной.

Сергей Каргин

Думаю, что из-за традиционного российского раздолбайства и бардака это случилось.

Сергей Попов

конечно "случайность"! она произошла на следующий день после Международного дня авиадиспетчера! а виноватым хотят сделать водителя снегоуборочной машины, да всё руководство БУХОЕ было

Ирина Резниченко

случайностей в нашей жизни нет, все закономерно