Вадим Царев

Здравствуйте! подскажите что делать если в драке меня оглушили уши как буто эхо

в драке мух съездил по ухам и теперь стоит эхо как будто в ухо попала вода такое ощущение

Здравствуйте подскажите что делать если в драке меня оглушили уши как буто эхо

Игорь Владимиров

Это относится к черепно-мозговым травмам. Надо обратиться к травматологу

Макс

К травматологу, пускай посмотрит. Голова это не шутки, последствия могут быть разнообразны!

Ринат Галиев

Меньше драться надо