Ира Рысина

езжу на ваз 2107 инжектор ребята говорят что если какие то провода на мозгах перепаять повыситься мощность кто в курсе?

Альберт Туляков

а ребята языком метут, а сами не в курсе?

Анастасия Зубова

Так отдай ребятам, пусть перепаяют. Потом спросишь с них как с понимающих.

Натусик

Не дуркуй и ничего не делай! Влезать в автомозги может только автодиагностик на СТО.

Вя
Вячеслав

Добавлю к выше сказаному и только опытный инжекторщик а не подснежник.

Сергей

сказочники твои ребята, это чтоб прошить надо перепаивать так как наверно январь стоит

Александр

если ещё колёса азотом накачаешь то ещё больше мощность будет

Сергей Ухин

не недо.. паять.. . мощность не повысится. Речь идёт о плате январей для двурежимной прошивке типа эконом и мощностной режимы.... впаиваеца доп. элемент в плату в нужном месте, тянуца два проводка с кнопкой и переключаеца с экон. режима на мощностной.

Ольга Легачёва

Серега тебе нужна спортивная 2107?

Дмитрий

У тебя в друзья одни нейрохирурги??? Чтобы копошится в мозгах???

Наська Ловчикова

не слушай ерунду говорят