Сергей

что можно дать собаке для повышения иммунитета после пироплазмоза!

Алексей Гаситашвили

курсом циклоферон

Алена Миронова

Ронколейкин

Светлана Иванова

Универсальное средство, которое ни кому не повредит- ГАММАВИТ

Ва
Василий

Лучше всего выполнять предписания вылечившего собаку ветеринара.

Dashdizzles

А вам что ветеринар не выписал?

Марина Полина

Диета строжайшая. И никаких имуностимуляторов без назначения врача.

Анна Хлебородова

Это действительно спрашивать лучше у врача, попробуйте здесь уточнить.