Влад Ибрагимов

Подскажите пожалуйста как с Краснодара сотового перезвонить в Одессу на сотовый

Жора

Код Украины +380.
Далее - номер телефона в Украине, 9 цифр, если у Вас записан десятизначный номер, начинающийся на 0 - этот ноль второй раз (после кода страны, оканчивающегося на 0) не набирают.
Знак + набирают длительным удержанием кнопки 0.

Ксли в Одессу уехал Ваш друг из России со своей мобилой - звоните ему как если бы он никуда не уезжал. Но лучше не надо - Ваш входящий звонок будет для него разорителен.

Степан Зарецкий

Наберите номер контрагента (сотовый) , в чем проблема?