Владимир Елисеенко

Тайна Титбитаааааааааа!))))))))))

А вы знали, что выпускают шампунь этой фирмы???

Меня настораживает, то что эта фирма и лакомства выпускает, которые между прочим некоторые собаки едят и выпускает химию. т. е. шампуни ополаскиватели.

Александра Багишева

и че? Главное вопрос задан в нужном разделе?

Дмитрий Л

в магазине видела, но собу купать таким честно говоря не стала бы, боюсь...

Екатерина Воронина

И что? Корм "HILLS" выпускает компания Colgate-Palmolive.А чипсы Pringles-Procter & Gamble.

Dasha Maslikova

впервые вижу.

НЕ
Николай Е

Никогда не видела.

Андрей

видела в зоомагазине такой шампунь. .
и что ?