Макаров Дмитрий

Как отучить щеночка есть какули?

Народ, идите в жопу с идиотскими ответами. если сказать нечего, лучше ничего не отвечайте

Любовь Арипова

Понимаю что контролировать тяжело щенка, но постарайтесь. А так подавайте говяжий рубец раз в неделю. Да они это делают, т. к. им действительно чего то там не хватает. Попробуйте пересмотрите корм, может другой подавать?

Юлия

НАКАЗЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!
если вы на натуральном кормлении, то введите в рацион сырые почки и рубец (1-2 раза в неделю вместо мяса) , только регулярно глистогонить не забывайте!
если у вас корм, то лучше выбрать спец. средства из ветаптек "от поедания фекалий", например фирмы 8 в 1!

Алексей Степанов

Собственным примером, наверное и газеткой по попке.

Алексей Куликов

Это болезнь кажется

Start Master

не надо было ему подавать таких плохих примеров

Александр Герасимов

сразу их убирать.
показать, что это плохо.

Андрей

изменить корм.

Елена Прорубникова

Не давай их ему, ешь сама.

Мээрим Сегизекова

они в маленьком возрасте все это делают. у них пока психика формируется нужно их наказать, то есть съел какули, получи по попе.

Алексей Михайлов

для начала откорректировать рацион-такими вещами чаще страдают те. кого кормят кашами и супами

Ко
Костя

Наказывать, только не резко и не бейте. Просто поругайте, немного поигнорьте, когда котенок захочет поиграть. Он поймет, что, если он будет гадить, игрульки ему обломятся 🙂

Сергей Артамонов

Normylka и Тамара правы. добавить нечего. разве что я бы почками поостерегся кормить, много там всякого. а рубец надо, сырой промороженный нечищенный вонючий рубец!
а еще воспитание и глистогонка по плану, бывает некоторые виды глистов вызывают тягу жрать несъедобное.

Ирина Якунина

собаки едят свои какули потому что им не хватает витамина Д