Евгений Григорьев

можно ли чихуахуа крабовые палочки? (собачке год и 6 месяцев)

Наталья Герасимова

Нет. Крабовые палочки только алкаши могут переваривать и женщины.

Ирина Сабирова

нет конечно, тут у людей аллергии и сильные отеки, а вы про декоративную собачку

Олег Мартынов

их по моему даже людям нельзя ?

Андрей

разумеется нет. Что-то я ни с одном примерном расчете баланса не видела как составлЯющую"крабовые палочки"...Их людям то не особо рекомендуют... Та еще экономбяка.

Inna Silantyeva

собаке это грозит расстройством пищеварения. а вообще если это не натуральный краб, а смесь вкусовых добавок с красителем, то я и вам не советую их кушать

Татьяна Пейчинович

Людям то их не рекомендуют, а что уж говорить о собаке, тем более такой маленькой.