Миша Бабкин

А правда, что цветы в горшках, продающиеся в магазинах, продавцы чем то обрабатывают, что бы они дольше имели товарный вид?

Елена Мирзоева

Не продавцы, их обрабатывают в теплицах где их выращивают

Айка Айкоша

нет, не правда, их нет смысла чем-то обрабатывать они там на долго не задерживаются.

Настя Малыгина

Когда выращивают. то разные вводят удобрения для хорошего развития растения. обрабатывают всякими биодобавками. гормонами. определённые условия создают. чтобы растение бурно росло (товарный вид должен быть качественный). А дома мы уже не можем им создать подобные условия и уход, но стараемся.

Алексей Белый

Не только обрабатывают, но и заражают всякой дрянью. Чтобы еще раз пришли и купили. Буквально недавно купила красивейший очиток, через неделю был усыпан мучнистым червецом. А мои растюхи все были чистейшими.

Ел
Елена

В магазинах нет, а в теплицах да, потому что дорога дальняя, а не сохранившийся товар магазин может не принять и отправить назад поставщикам, Вообщем растюхи изначально загублены и замучены.