Евгения

Как понять поведение парня к тебе? Что вообще делать, чтобы продвинуться в общении с ним?

Есть один парень (ему и мне 17 лет) , мы с ним виделись 3 раза в компании знакомых на вписках (ночевка с алкоголем) . Там он проявлял ко мне сильный ни раз интерес, после по моей инициативе мы стали переписываться. Он не мне, а моей подруге говорил, что я милая и симпатичная, и он знает, что он мне нравится. 1-ый раз он меня позвал гулять- но в день встречи я стала сама звонить ему, а он даже не взял трубку и не до сих пор ничего мне не объяснил, потом из-за этого мы не общались.
Самое интересное, что раз в месяц-два он дает о себе мне знать- пишет. А я не могу его забыть.
(После я звала его опять сама гулять, но сначала он согласился, а потом опять начал игнорить мои сообщения.

Я совсем не понимаю его поведение: то отвергает и игнорит, а это меня очень задевает, то сам опять мне пишет. . он мне очень нравится, но поговорить с ним мне никак не получается нормально об этом. . (и сейчас я жду очередной вписки у знакомых, на которую придется напрашиваться опять..)

Елена Минченко

Ты ему не нужна и даже не интересна. не навязывайся.

Alex Kvak

"(и сейчас я жду очередной вписки... "
не советую!
по скольку ты не поняла - КТО ты для него... .
а лучше найди другого и не парься...